Статьи

Главная Новости

Занижение подвески на Ваз 2111

Опубликовано: 24.08.2018

видео Занижение подвески на Ваз 2111

Нищебродское занижение авто своими руками

Ближе к лету подкопил немного денег, немного занял и захотелось поставить подвеску. Занижение подвески на Ваз 2111 — вот этот вопрос мы рассмотрим сегодня. При езде чувствовались очень неприятные крены при поворотах, которые заставляли содрогаться душу и тело. Да и смотрится такой вариант с занижением гораздо симпатичнее на мой взгляд. Сам этим заниматься не стал, так как не имею ни опыта, ни особого желания торчать в гараже в поисках решений этой задачи.



Вообще хотелось все сделать по быстрому, так как лето, сами понимаете: пляжи, клубы, девочек охота покатать, так что не вариант ей долго застаиваться на ремонте. Обратился в хорошую автомастерскую, к которой я уже как то обращался. Они взялись за мою машину, купил эконом вариант Плаза спорт с фобосовскими пружинами. Довольно экономичный вариант, но довольно качественный. Забрал я свой Ваз 2111 довольно быстро. Поехал домой и уже по пути ощутил на себе все минусы и плюсы заниженной подвески.


Занижение ваз 2112 стойки -90

К плюсам я бы отнес следующее: в машину залезать было довольно необычно низко, как будто садишься в картинг, скорость при движении в плотном потоке заметно подросла, посему можно было без страха делать перестроения, внешний вид после этого меня очень обрадовал, моя ласточка стала заниженной красавицей. Но есть и недостатки. В первую очередь это то, что все кочки, ямы, лежачие полицейские я, можно сказать, ощущал всем телом. К тому же это существенно било по защите картера, да и весь низ задевал существенно. Придется ездить очень аккуратно.


Занижение для реальной жизни - SS20 - Секреты комфортной подвески (No БПАN)

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!

Новости


Ралли «Тосно» © 2009
cайт сделал Третьяков

 

Карта
rss