Статьи

Главная Новости

Игра Грид 2. Гонки. Grid 2 игра. Race driver Grid 2. Обзор. Grid 2013.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Игра Грид 2. Гонки. Grid 2 игра. Race driver Grid 2. Обзор. Grid 2013.

GRID 2 Gameplay [ PC HD ]

Давно у нас не было обзоров такого жанра как Racing Simulation. Будем исправляться, встречаем, всеми известный Grid 2.



Грид 2 остаётся уникальным в своём роде, он не похож на Need for Speed, не похож и на CMR. Grid 2 может похвастаться более интересной картинкой, классной системой разрушения и хорошим саунд треком. В новой части симулятора нет долгих и изнурительных гонок по «реальным» трекам с видом из кабины, все переменилось и можно сказать, что в лучшую сторону.

Gameplay Trailer - GRID 2

Новый Грид 2

Акцент разработчиков был поставлен на зрелищность. Все трассы тщательно проработаны до мелочей, огромный географический охват от Парижа до Японии. Каждый удар об ограждение, или соперника сказывается на автомобиле.. Разлетающиеся листы кузовного железа, стекла, зеркала и всё это сопровождается соответствующими звуками. ???? Как правило, к финишу Вы прибудите без бамперов, дверей, с пробитым радиатором, а может быть и без одного из четырех колес.


GRID 2 - 1st 20 Minutes of Gameplay

Симулятор гонок Грид 2

В игре отсутствую такие спорт кары как Porsche, или Lamborghini, за то есть множество других, более экзотичных экземпляров. Ставка сделана не на лицензирование известных марок авто, а именно на зрелищное вождение и прохождение трассы с максимальным драйвом. Не бойтесь участвовать в гонках Overtake, где Вам придётся сразиться с прокачанным пикапом. Победив в таком заезде можно стать владельцем крутой тюнинговой тачки.

Grid 2 2013

Понравился и искусственный интеллект соперников, которые постоянно пытаются подрезать, зажать, обогнать в самый неподходящий момент. Действуют разнообразно и динамично, а не просто катятся друг за другом, как в некоторых аркадных симуляторах. Grid 2 хорошая и добротная гонка, очень зрелищная и дружелюбная к геймеру. Играть в Грид 2 одно удовольствие, как на геймпаде, так и на клавиатуре. Запускайте двигатель и выкатывайте на трассу! P.s.: Надоело гоняться? Беритесь за игры скуби ду , потрясающая атмосфера, интересный загадки, шутки и сюжет. Красочное оформление и профессиональная озвучка!

Игра Грид 2. Гонки. Grid 2 игра. Race driver Grid 2. Обзор. Grid 2013.

Новости


Ралли «Тосно» © 2009
cайт сделал Третьяков

 

Карта
rss