Статьи

Обзор Кларксона: Ford S-Max (2010)

Знаете ли вы, что делает Британию такой красивой летом

Знаете ли вы, что делает Британию такой красивой летом? Это не местность, которая по большей части немного скучна. И при этом это не города, которые обычно окружены стеной гальки и нечисти.

Нет, это так. Великобритания - единственная цветная страна в мире. Дальнейший север на земном шаре, и все это камень и лишайник; зелень и серый с разбрызгиванием вулканического пепла. Это может быть очень поразительно - Исландия, безусловно, самая драматичная страна, которую я когда-либо видел, - но все это в черном и белом.

Ищите и покупайте Форд С-Макс на drive.co.uk

Отправляйся дальше на юг, где лето длинное, и наверняка ты получишь краткий спазм яркости. Но затем, когда солнце начинает работать с шипящими копьями, все становится коричневым. Южная Испания? В августе это все равно что жить в сепии. Здесь, правда, с начала мая до конца октября он более яркий и яркий, чем детский манеж. Прямо сейчас, мой сад - масса синего и зеленого, пурпурного и красного. Как будто Тернер разработал его после добавления кислоты. И все это на фоне желтого изнасилования и неба такой яркой синевы, что заставляет глаза Пола Ньюмана выглядеть как спина лягушки.

Я рад, что Британия - это цвет ведра умничков, потому что когда дело доходит до дорог, все совсем по-другому. В других частях света люди выбирают автомобили желтого, розового и бирюзового цвета. Здесь наши дороги змеятся через манеж, как безжалостно скучная река серого цвета. Моя семья - худший преступник. У нас есть серый Volvo, серый Ford и серый Aston Martin. Я думал, что был авантюристом, когда я купил черный Мерседес, но я не был. Черные просто темно-серые, правда.

Я подозреваю, что главная причина, по которой мы это делаем, заключается в том, что нам не нравится выделяться. Мы бы больше не ходили на работу в желто-желтой машине, чем на работу в желто-желтом костюме. Но есть и другие причины. Например: нам может понадобиться машина цвета лобкового треугольника Сары Фергюсон, но мы боимся, что когда придет время продавать, она будет бесполезной.

Однако есть и более серьезная причина. Сегодня вы можете иметь любой понравившийся вам цвет, если только он серый. Многие автопроизводители сейчас используют «автомобильные конфигураторы» на своих сайтах. Это изумительный способ выглядеть занятым на работе, не делая при этом квадратного корня. Вы просто выбираете, какая модель вам нравится, и она появляется на экране. Затем вы выбираете цвет, и он становится тем цветом. Затем вы выбираете колеса, которые хотите, а также сидения и ковры, и с каждым щелчком картина меняется. Фантастика.

Ну, может, не так уж и фантастично. Но это лучше, чем любая реальная работа. Однако, когда я строил свой собственный Jaguar XKR на днях - я все еще хочу его - я немного застрял на том, какой цвет мне бы хотелось. Есть выбор 13 - что примерно на 2 метра меньше, чем предлагает Dulux - и кроме грязного красного и унылого синего все остальные серые. О, есть зеленовато-серый, голубовато-серый и черно-серый. Но серость определенно является центральной темой. Хотите Mercedes S-класса? Тогда у вас есть выбор из 12 цветов. Слива. Экскременты. Шляпа Генриха VIII. Или серый. БМВ? Не знаю Его автомобильный конфигуратор будет работать только, если бы я был на Java. И я был в Чиппинг Нортон.

Итак, давайте перейдем к Audi A6. Здесь предлагается серый кондор, серый кварц, устричный серый, черный (серый) и белый. Который будет серым очень скоро. Лексус лукав, выбирая, чтобы описать его цвета как Арктика, жемчуг, бархат, Палладио и так далее. Но не обманывайтесь. Независимо от того, какую коробку вы выберете, вы получите машину чистого Джона Мейджора, только без очков. Даже Land Rover запрыгнул на фургон и удалил красивый оттенок зеленого на моей старой машине, чтобы получить новую и захватывающую гамму оттенков серого. Это так же смешно, как Ferrari, падающая красным.

Впрочем, до Ford S-Max, который прибыл в мой дом на прошлой неделе. Он был серым, что на первый взгляд вполне предсказуемо, потому что за светодиодными ходовыми огнями, жабрами и тонированными окнами это мини-MPV. А мини-MPV - самые унылые, самые серые, самые мрачные виды транспорта, все же разработанные человечеством. Всякий раз, когда я вижу человека в мини-MPV, он всегда придурок; грустная и трагическая маленькая ласка, для которой жизнь - рутинная работа, которую нужно выполнять как можно тише и практичнее. А женщины в мини-MPV? По какой-то причине они имеют тонкие губы и всегда очень властные. Проблема с мини-MPV состоит в том, что он стоит больше, чем обычный хэтчбек, но все, что вы получаете в обмен на свои деньги, это больше запаса мощности. Какой в ​​этом смысл? Если у вас нет гигантского Афро, которого у вас нет, потому что у вас MPV. У вас боковое расставание, и вам не нужен воздушный поток над головой для одного из них.

S-Max отличается, однако. В отличие от большинства своих конкурентов, он имеет семь мест. И это очень красиво. Это основные причины, по которым я рекомендовал старую модель Никола Формби, блондинке А.А. Гилла. И с тех пор, как она не надела горящую шину на мою шею с тех пор, я полагаю, что она вполне этим довольна Это было бы идеальным автомобилем для людей, которым нужно семь мест, но они не могут столкнуться с тупостью обычного MPV. В некотором смысле новая модель еще лучше. Конечно, он выглядит лучше, и если вы выберете бензиновый двигатель, он будет более экономичным, чем раньше.

Другие вещи? Ну, у моей тестовой машины была полноразмерная стеклянная крыша, просто выдающаяся система стерео / спутниковой навигации и спортивная кнопка стартера. Лучше всего, однако, это было действительно хорошее место, чтобы сидеть. Есть некоторые тщательно продуманные штрихи, но ни один из них не выглядит глупым. Еще лучше, это гудок вождения. С новым 2-литровым турбомотором он выглядит как ошпаренный петух, а углы - как охота на лису.

И это подводит меня к неизбежной проблеме. Поскольку у него есть кнопка стартера, похожая на гоночный автомобиль шестидесятых годов, и потому что он выглядит настолько спортивно, и поскольку теперь вы можете выбрать его со спортивной коробкой передач с двойным сцеплением, Ford понял, что это спортивный автомобиль. Таким образом это дало Титаниуму X автомобиль спецификации, которую я вел подвеску спортивного автомобиля. Соедините это с одержимостью Фордом сидениями, которые, кажется, сделаны из дерева, и я скажу вам кое-что даром. Если вашим детям удастся заснуть в спину, их головы будут отряхнуты. Это позор. Потому что это был бы идеальный автомобиль для людей, которым нужно семь мест, но они не могут столкнуться с тупостью обычного MPV и не хотят ездить на массивном, жаждущем и дорогом внедорожнике.

Это достаточно хорошее соотношение цены и качества, хорошее вождение и хорошее вождение, но этого недостаточно, чтобы забыть слона в комнате. Который придет в форме нескольких обезглавленных детей.

Ищите и покупайте Форд С-Макс на drive.co.uk

Похожие

Обзор вентилятора Noctua NF-A12x25
ВступлениеПродукт на рассмотрении: Noctua NF-A12x25 Производитель: Noctua Уличная цена: £ 26,99 Бежевый и коричневый, не совсем тот цвет, который предпочитают многие сборщики систем в 2018 году, но это не удерживает Noctua от использования этой цветовой
Обзор солнечных панелей Kyocera
... обзор солнечных панелей Kyocera посвящен тому, что Kyocera может предложить как компания, и насколько хороши их панели. Они - все, что они обмануты, или они не совсем разрезают пирог?
Обзор Clarkson: Mercedes C 220 BlueTec AMG Line (2014)
CAMILLA LONG, которая пишет в глянцевом конце The Sunday Times, недавно зашла в Twitter и спросила, есть ли что-нибудь более трагичное, чем зрелище человека на переднем пассажирском
Форд Фьюжн Продажа | Кинсел Форд Бомонт, Техас
Ford Fusion привносит спортивную производительность и стиль в семейный седан Посмотрим правде в глаза: сегмент семейных седанов
Купи этот Burly Ford Burma Jeep, стань хозяином своего района
... ford-burma-jeep/"> Mecum Auctions отправит этот джип Ford Burma 1943 года через квартал, и, поскольку в нем нет резерва, у этой части американской истории появится новый владелец. В этот момент вы можете быть немного смущены. брод ... джип? Технически, это Ford G-622, и он вообще не имеет отношения к военному джипу Willys, за исключением его оливково-серого цвета и способности пересекать отрывочные трассы. Многочисленные вариации
Ford Transit 2019 с двигателем мощностью 185 л.с. и 10-ступенчатым автоматом
Посещая выставочные залы, я наконец добрался до стенда Ford, где состоялась премьера обновленного Transit. Среди многих Transits еще до фейслифтинга, эта последняя модель в форме одного синего фургона была размещена в углу подставки. Смотрите также: Berlingo, Partner and Combo с титулом Международного фургона года 2019
ТЕСТ: Ford Edge 2.0 TDCi Titanium Aut.
... обзор, достаточно полок. Интерьер и багажник - много места в обоих рядах сидений. Большой, плоский багажник, который можно удлинить с помощью 2: 1 umlegbarer спинок задних сидений, но при этом не совсем плоский. Dran & Drin - На втором уровне комплектации Titanium (обязательно с более сильным из двух дизелей), уже сносно установленном на заводе, кроме того, подождите несколько справедливо рассчитанных дополнений. Сносное мастерство,
Магазин: правое зеркало Ford Focus
- 813 товаров найдено в 37 магазинах
Обзор: SPB TV Free для iPhone содержит более 100 телеканалов
SPB TV - это приложение, в котором вы работали уже несколько дней App Store можно скачать. Это приложение содержит 100 интернет-каналов, в том числе ряд голландских каналов, таких как NOS Journaal 24, Graafschap TV, Consumer TV,
Star Trek Armada (2000) - Обзор и полная загрузка ПК
Суббота, 6 января 2018 года Платформы: PC Издатель: Activision Разработчик: Mad Doc Software Жанры: Стратегия / Стратегия в реальном времени Дата выхода: 22 марта 2000 г. Режимы игры: одиночная / многопользовательская Как и любой другой
Обзор Sony Blu-Ray-плеера Sony UBP-X1000 UHD HDR
Sony совместно разработала данные Blu-ray = «глоссарий»> и данные UHD = «глоссарий»> Данные Blu-ray = «глоссарий»>, ожидания для UBP-X1000ES соответственно высоки, как у данных HighEnd UHD = «глоссарий»> Данные HDR = 'глоссарий'> Данные Blu-Ray = 'глоссарий'> Плеер Помимо хорошего видео раздела, включающего данные 4K = 'glossar'> данные масштабирования = 'glossar'> Netflix data = 'glossar'> и Amazon Instant Video, есть и очевидные плюсы.
Знаете ли вы, что делает Британию такой красивой летом?
Южная Испания?
Хотите Mercedes S-класса?
БМВ?
А женщины в мини-MPV?
Какой в ​​этом смысл?
Другие вещи?
Они - все, что они обмануты, или они не совсем разрезают пирог?
Джип?

Новости


Ралли «Тосно» © 2009
cайт сделал Третьяков

 

Карта