Статьи

Обзор Clarkson: Mercedes C 220 BlueTec AMG Line (2014)

  1. Вердикт Кларксона ★★★ ☆☆
  2. Технические характеристики Mercedes C 220 BlueTec AMG Line

CAMILLA LONG, которая пишет в глянцевом конце The Sunday Times, недавно зашла в Twitter и спросила, есть ли что-нибудь более трагичное, чем зрелище человека на переднем пассажирском сиденье автомобиля с шофером

CAMILLA LONG, которая пишет в глянцевом конце The Sunday Times, недавно зашла в Twitter и спросила, есть ли что-нибудь более трагичное, чем зрелище человека на переднем пассажирском сиденье автомобиля с шофером. Да, на самом деле. Это зрелище нового отца, путешествующего на заднем сиденье машины с ребенком, пока его жена водит машину. Ничто не говорит: «Для меня жизнь закончилась» более кратко, чем это.

Камилла, однако, поднимает интересный момент. Почему нормально сидеть сзади, когда водителю платят за помощь? Там менее комфортно и теснее. Вид не так хорош. И вы, скорее всего, почувствуете тошноту. Было бы легко предположить, что люди предпочитают сидеть там, потому что это делает их важными. Что, если они наняли водителя, они чертовски хорошо хотят, чтобы люди знали это. Но интересно ли это так просто?

Ищите и покупайте подержанный Mercedes C-class на www.dit.co.uk

Может быть, это может быть тот тип человека, который использует шофер, который любит миску куриного супа и пятнистый член во время обеда, такой, который заставляет его «особую подругу» одевать его в подгузники и проверять его? для гнид?

Может быть, он любит путешествовать на заднем сиденье машины, потому что это напоминает ему его детство? Сидит ли он там, скрытый от глаз за центральной стойкой, и сосет большой палец?

Может ли быть так, что человек, который использует шофера, предпочитает миску с куриным супом и пятнистый член во время обеда, который заставляет его «особую подругу» одевать его в подгузники?

Конечно, вы можете утверждать, что это чепуха, потому что совершенно нормальные люди предпочитают сидеть в кузове 14-летнего мини-кабриолета Toyota Avensis, который только что подобрал их в шесть утра, чтобы взять их на совершенно неправильную дорогу. через шесть АЗС в аэропорт.

На первый взгляд, это еще более нелепо, потому что ты пытаешься сказать от своего плеблонового окуня в спину? Что у тебя есть шофер? В самом деле? Так почему, если вы можете себе это позволить, вы заставляете его водить вас в провисшем и слегка дымном бывшем репмобиле? И почему он только что остановился на седьмой заправочной станции, чтобы залить еще 50 фунтов дизельного топлива в бак?

Вы бы сидели впереди с другом. И с твоей женой. И с коллегой. Так зачем лезть в мини-такси? Зачем сидеть там, в луже больных, по щиколотку в использованных презервативах?

Возможно, это потому, что вы не хотите, чтобы люди думали, что машина ваша. Или что у тебя даже есть друзья с такой кучей. Но в основном, я подозреваю, это потому, что вы знаете, что водитель собирается врезаться во что-то довольно скоро, и там безопаснее. Кроме того, если вы находитесь сзади, он с меньшей вероятностью примет ваше внутреннее бедро за рычаг переключения передач. Или поговорить с тобой.

Я буду честен с тобой. Меня довольно часто подбирает широкий выбор микроавтобусов и представительских автомобилей, и я всегда сажусь сзади. Если речь не идет о новом черном Mercedes Mercedes C-класса.

Вы бы сидели впереди с другом. И с твоей женой. И с коллегой. Так зачем лезть в мини-такси? Зачем сидеть там, по лодыжке в использованных презервативах?

Новый черный Mercedes C-класса - явно не мини-кабина. Там написано, что водитель знает, куда идет, и что в топливном баке больше двух паров. Но, что очень важно, это говорит о том, что вы - парень, который нанял его, - прямо у подножия пищевой цепи менеджмента.

Нет, не спорь Вы. Вы пошли в компанию, которая предлагает флот Mercs, и вы забронировали самый дешевый. И если вы думаете, когда вы сидите там сзади с коленями вокруг ушей, что вы дурачите кого-либо, вы - идиот, и вы будете на дне пищевой цепи управления до конца своей жизни. Ничто не говорит: «Я никто», более ясно, чем карабкаться со спины C-класса с шофером.

Но поскольку страна наводнена людьми, которые просто не осознают этого, все большие города забиты новыми черными Merc-ками C-класса с выдающимися частными лицензиями на прокат в окнах и освежителями воздуха, висящими на зеркале заднего вида. , На самом деле я был очень удивлен, когда на этой неделе в моем доме появился тестовый С-класс, и на нем не было человека в дешевом костюме за рулем и карманов за передними сиденьями, набитыми копиями. Привет! журнал с 2011 года.

Он назывался - глубокий вдох - C 220 BlueTec AMG Line, и это отличное имя. Потому что это означает, что автомобильные компании с шофером могут сказать своим клиентам: «Мы можем пригласить вас на важную встречу в салоне C 220 BlueTec AMG Line» и - как только кровь вернется к вашим ногам - вашим коллегам. и клиенты будут думать, что вы очень важны.

Не обманывайте себя ни одним из этого, все же. «AMG» означает сотни фыркающих лошадиных сил и исчерпывающую ноту из всех шумных фрагментов Библии. «AMG Line» означает спортивные сиденья, руль меньше обычного и несколько сомнительных спойлеров и юбок. Ох, и я чуть не забыл. Некоторые коврики с надписью «AMG».

Вы также получаете в комплекте спутниковую навигационную систему Garmin Map Pilot, но почти все водители этого автомобиля предпочитают вместо этого использовать невзрачный TomTom, который соединен проводом на 7000 миль с прикуривателем.

Водить? Ну, это не имеет значения, потому что тебе никогда не придется этого делать. Но, к сведению, 2,1-литровый турбодизель Common Rail является жемчужиной. Он хорошо крутится на каждой передаче и настолько плавный, что вам действительно трудно определить, какой вид топлива он использует.

Я не уверен насчет рулевого управления, хотя. Все это кажется очень внезапным. И я очень не уверен насчет поездки. В истерике вы можете настроить подвеску на спортивную - никто никогда этого не сделает - но даже в комфортном режиме ее можно поймать. В большинстве случаев все хорошо, но внезапная выбоина вызывает сильное дрожание, и этому не помогают негибкие, спущенные шины.

Чтобы выяснить, каково это, быть спутником на расстоянии, я решил поехать из своей квартиры в Лондоне в Шотландию. Но довольно скоро, несмотря на все мои старания, он был пришвартован на краткосрочной автостоянке в Хитроу, и я был в зале прибытия с табличкой «Мистер Вонг».

Ищите и покупайте подержанный Mercedes C-class на www.dit.co.uk

Он использовал очень мало топлива, чтобы добраться туда. И привлекательные планы аренды доступны. Это все, что нужно знать потенциальным клиентам.

А вы? Ну, прими это как дружеский совет от меня. Если вы мистер Вонг, и вы обнаружили, что компания послала вам седан C 220 BlueTec AMG Line, чтобы забрать вас, отправить вашему боссу заявление об отставке, а затем сесть впереди и поболтать с водителем, как будто он ваш лучший приятель.

Потому что это критическая точка, которую Камилла Лонг должна понять. В большинстве автомобилей с шофером странно и даже трагично ехать впереди. Но в С-классе это определенно наоборот.

Вердикт Кларксона ★★★ ☆☆

Сядьте впереди и все будет хорошо

Технические характеристики Mercedes C 220 BlueTec AMG Line

  • Двигатель: 2143cc дизель
  • Мощность / крутящий момент: 168 л.с. при 3000 об / мин / 245 фунт-фут при 1400 об / мин
  • Трансмиссия: 7-ступенчатая авто
  • Производительность: 0-62mph: 7,4 с
  • Максимальная скорость: 145 миль в час
  • Топливо: 65.7 миль на галлон
  • CO2: 113 г / км
  • Группа дорожного налога: C
  • Цена: 34 355 £
  • Дата выхода: уже в продаже

Ищите и покупайте подержанный Mercedes C-class на www.dit.co.uk

Похожие

Обзор Кларксона: Ford S-Max (2010)
Знаете ли вы, что делает Британию такой красивой летом? Это не местность, которая по большей части немного скучна. И при этом это не города, которые обычно окружены стеной гальки и нечисти. Нет, это так. Великобритания - единственная цветная страна в мире. Дальнейший север на земном шаре, и все это камень и лишайник; зелень и серый
Обзор вентилятора Noctua NF-A12x25
ВступлениеПродукт на рассмотрении: Noctua NF-A12x25 Производитель: Noctua Уличная цена: £ 26,99 Бежевый и коричневый, не совсем тот цвет, который предпочитают многие сборщики систем в 2018 году, но это не удерживает Noctua от использования этой цветовой
Обзор солнечных панелей Kyocera
Этот обзор солнечных панелей Kyocera посвящен тому, что Kyocera может предложить как компания, и насколько хороши их панели. Они - все, что они обмануты, или они не совсем разрезают пирог?
Peugeot 607 V6 HDi FAP 205 Bi-Turbo Diesel 2.7л Седан 4 двери V6. Мнения и технические данные.
... cPherson, стабилизатор, а задняя - двойные пружины, пружины винтовые, стабилизатор. Авто с передней тормозной системой «Вентилируемые диски» и «Невентилируемые диски» сзади. Модель и платформа 607 Колесная база 2800 мм Передняя колея 1528 мм Заднее колесо 1529 мм Длина 4902 мм Ширина 1800 мм Высота 1442 мм Собственный вес 1798 кг Допустимый вес 2203 кг Грузоподъемность 468 литров Макс. Масса прицепа 1700 кг Объем бака 80 L Технические характеристики Параметры
Туристические автобусы, прокат автобусов и автобусный транспорт
Рекомендуемые туристические автобусы Mercedes Tourismo L 60 Мы предлагаем вам безопасный, современный и очень удобный автобус Mercedes Tourismo L 60. Автомобили Mercedes обычно ...
Sony Xperia XZ2 Premium технические характеристики и возможности
Мы получили два новых телефона Sony в феврале - Sony Xperia XZ2 и Sony Xperia XZ2 Compact , Но мы задавались вопросом, будет ли третье устройство, представленное как Sony XZ2 Premium в апреле. По сути это улучшенный XZ2 с превосходной
Pixelbook против MacBook Pro: Google и Apple идут лицом к лицу
Новый премиум Chromebook от Google уже здесь, и он называется Pixelbook , Это роскошный ноутбук со смелым дизайном, который может заставить вас усомниться в своей решимости купить 13-дюймовый MacBook Pro на тебя положили глаз Однако это решение может быть не таким четким, как вы думаете. В некотором
Edifier R1280DB обзор
Бренд Edifier подавляющего большинства людей, вероятно, ассоциируется с докладчиками, а значит и с героями этого обзора. Лично, однако, это больше напоминает покупку легендарной компании STAX, которая сравнивает с оборудованием на основе электростатических технологий. В рассмотренных докладчиках будет напрасно искать такие деликатесы или даже какое-либо влияние одной компании на другую, но это не останавливает полностью, что R1280DB произведет положительное впечатление на пользователя.
Обзор: SPB TV Free для iPhone содержит более 100 телеканалов
... c="/wp-content/uploads/2020/02/ru-obzor-spb-tv-free-dla-iphone-soderzit-bolee-100-telekanalov-1.gif" alt="SPB TV - это приложение, в котором вы работали уже несколько дней App Store можно скачать"> SPB TV - это приложение, в котором вы работали уже несколько дней App Store можно скачать. Это приложение содержит 100 интернет-каналов, в том числе ряд голландских каналов, таких как NOS Journaal 24, Graafschap TV, Consumer TV, RTV
Star Trek Armada (2000) - Обзор и полная загрузка ПК
Суббота, 6 января 2018 года Платформы: PC Издатель: Activision Разработчик: Mad Doc Software Жанры: Стратегия / Стратегия в реальном времени Дата выхода: 22 марта 2000 г. Режимы игры: одиночная / многопользовательская Как и любой другой
Обзор Sony Blu-Ray-плеера Sony UBP-X1000 UHD HDR
Sony совместно разработала данные Blu-ray = «глоссарий»> и данные UHD = «глоссарий»> Данные Blu-ray = «глоссарий»>, ожидания для UBP-X1000ES соответственно высоки, как у данных HighEnd UHD = «глоссарий»> Данные HDR = 'глоссарий'> Данные Blu-Ray = 'глоссарий'> Плеер Помимо хорошего видео раздела, включающего данные 4K = 'glossar'> данные масштабирования = 'glossar'> Netflix data = 'glossar'> и Amazon Instant Video, есть и очевидные плюсы.

Комментарии

Мы уже убеждены в использовании тепловых насосов, но что выбрать, если рыночное предложение широко и подробные технические данные говорят нам относительно мало?
Мы уже убеждены в использовании тепловых насосов, но что выбрать, если рыночное предложение широко и подробные технические данные говорят нам относительно мало? Прежде всего, стоит обратить внимание на производителя, выбирая признанные и уважаемые компании, которые могут похвастаться многолетним опытом. Также важны такие вопросы, как энергоэффективность, энергетический класс (соответствующий классам, которые можно найти на этикетках бытовой техники), интуитивное управление. И, наконец, - экология
Почему мы создаем технические и графические спецификации, прежде чем начать работу над адаптивным веб-сайтом?
Почему мы создаем технические и графические спецификации, прежде чем начать работу над адаптивным веб-сайтом? Разговор и уточнение потребностей проекта очень важны. Веб-сайты, которые мы создаем, служат нашим клиентам в течение многих последующих лет, поэтому вы должны относиться к такой работе со всей серьезностью, перспективой и развитием. Благодаря этому рабочему плану и развитию функциональности и структуры, в будущем, по вашему желанию, появится возможность расширить
А как насчет этого Mercedes E-Class?
А как насчет этого Mercedes E-Class? Два больших, красивых экрана (к сожалению, оба являются частью платного варианта), которые вы не испачкаете, потому что не трогаете их. Вы обслуживаете их миллионами других способов - выделенные кнопки (да!), Ручка, две сенсорные панели и ручка. Для этого они были так хитро спрятаны под крышей, что даже свет, проходящий через панорамную крышу в полдень, не страшен. Просто, удобно и эстетично. Жаль, что ради симметрии регулятор громкости ударил
Хотите Mercedes S-класса?
Хотите Mercedes S-класса? Тогда у вас есть выбор из 12 цветов. Слива. Экскременты. Шляпа Генриха VIII. Или серый. БМВ? Не знаю Его автомобильный конфигуратор будет работать только, если бы я был на Java. И я был в Чиппинг Нортон. Итак, давайте перейдем к Audi A6. Здесь предлагается серый кондор, серый кварц, устричный серый, черный (серый) и белый. Который будет серым очень скоро. Лексус лукав, выбирая, чтобы описать его цвета как Арктика, жемчуг, бархат, Палладио и так далее.

Почему нормально сидеть сзади, когда водителю платят за помощь?
Но интересно ли это так просто?
Для гнид?
Может быть, он любит путешествовать на заднем сиденье машины, потому что это напоминает ему его детство?
Сидит ли он там, скрытый от глаз за центральной стойкой, и сосет большой палец?
Может ли быть так, что человек, который использует шофера, предпочитает миску с куриным супом и пятнистый член во время обеда, который заставляет его «особую подругу» одевать его в подгузники?
На первый взгляд, это еще более нелепо, потому что ты пытаешься сказать от своего плеблонового окуня в спину?
Что у тебя есть шофер?
В самом деле?
Так почему, если вы можете себе это позволить, вы заставляете его водить вас в провисшем и слегка дымном бывшем репмобиле?

Новости


Ралли «Тосно» © 2009
cайт сделал Третьяков

 

Карта